вверх
Сегодня: 29.03.24
6.png

Прогулки по старому Иркутску продолжаются. Городской голова и первый председатель думы Михаил Сибиряков

Иркутская городская общественная организация «Клуб молодых ученых «Альянс» начинает второй сезон проекта «Прогулки по старому Иркутску». Еженедельно с конца мая по начало сентября иркутские ученые и молодые исследователи будут раскрывать самые интересные факты из жизни представителей городской власти и простых горожан XIX-начала XX веков. К каждой экскурсии готовится специальная открытка, посвященная истории города.

 

Первая уличная прогулка «Городской голова и первый председатель думы Михаил Сибиряков» состоится во вторник, 21 мая. Ее проведет кандидат исторических наук, доцент, руководитель лаборатории городского развития и социальных инноваций МИЭЛ ИГУ Мария ПЛОТНИКОВА.

 

Начало в 18.00. Сбор у памятника Александру III (набережная Ангары).

 

Проект реализуется при поддержке благотворительного фонда «Оберег»

 

По всем вопросам:

Алексей Петров, президент ИГОО Клуб молодых ученых «Альянс» 89025-192178 Сайт клуба молодых ученых «Альянс» http://sci.ucoz.ru Группа в Facebook: http://www.facebook.com/groups/progulki.irkutsk/ Группа VKontaktе: http://vk.com/club50461177

 

 

 

秋コーデ メンズ【2020/2021年最新】 , メンズファッションメディア

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Я СЛЕЖУ ЗА ВЫХОДОМ ЖУРНАЛА «ИРКУТСКИЕ КУЛУАРЫ» НЕ ПОТОМУ, ЧТО Я ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН СО ВСЕМ, ЧТО ВЫ ПИШЕТЕ И ЧТО ГОВОРЯТ ВАШИ ГОСТИ. СКОРЕЙ, НАОБОРОТ. ИНЫЕ МНЕНИЯ, ОТЛИЧНЫЕ ОТ ОБЩЕПРИНЯТЫХ, РАЗЛИЧНЫЕ ВЗГЛЯДЫ НА ЖИВОТРЕПЕЩУЩИЕ ТЕМЫ – ВОТ ТО, ЧТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЦЕННО. ЖУРНАЛ ЭТИМ И ИНТЕРЕСЕН. РЕАЛЬНО ИНТЕРЕСЕН.

 

Тимур Сагдеев, депутат Законодательного Собрания Иркутской области