вверх
Сегодня: 26.04.24
3.png

Пусть будет так… Как есть!

 

 

 Не будем скрывать. Не станем уводить глаза в сторону.

 

Редакция журнала «Иркутские кулуары» вся, в полном составе, любит стихи. Вирши. Те самые волшебные рифмованные – да что там говорить: порой и вовсе не рифмованные, но всё равно – строки.

 

И даже не просто любит, а – обожает. И в этой своей беззаветной любви сравниться с сотрудниками редакции могут лишь авторы того же журнала «Иркутские кулуары». Как увидят где стишок другой раз, так и хвать его и… читать, читать и читать!

 

Более того, кулуарийцы не останавливаются на этом и время от времени тоже пописывают стихи. Потому что понимают: а куда ещё в нашу суровую эпоху девать собственный ум (рождающий нетленные, фантастические мысли), а также собственные чувства (охватывающие весь спектр человеческих переживаний и рефлексий) и впридачу и собственные 10 пальцев на руках, способные стучать по клавиатуре и сооружать вот это вот всё по факту прекрасное... Куда? Нет, вы покажите хотя бы другое направление?!

 

Именно поэтому мы, в конце концов, публикуем стихи на нашем сайте. Именно поэтому рады знакомить вас, уважаемые читатели, с новинками такого рода творчества.

 

Сегодня – подборка свежих произведений Александра Скальда, близких по формату к так называемым «пирожкам», то есть к стихотворениям малого поэтического жанра, ставшего не так давно мегапопулярным, модным. Эту подборку мы на свой страх и риск облекли, подложив фон, в форму аткрыток. Но сделали это не потому, что не знаем, как и чего правильно делать в таких случаях, а потому, что подумали… А, пусть будет так! Помните, как у Битлз?!

 

 

 

 

 

 

 

 

 



Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Я НЕ ПОСТОЯННЫЙ ЧИТАТЕЛЬ "КУЛУАРОВ", НО КОГДА ЖУРНАЛ МНЕ ПОПАДАЕТСЯ В РУКИ, С УДОВОЛЬСТВИЕМ ЕГО ПРОСМАТРИВАЮ. КОНЕЧНО, ОТ КОРКИ ДО КОРКИ НЕ ЧИТАЮ, НО КАКИЕ-ТО СТАТЬИ МНЕ ОЧЕНЬ НРАВЯТСЯ

Мария Беликова, маркетолог