вверх
Сегодня: 20.04.24
1.png

Путин, Медведев и Шойгу вошли в список самых влиятельных людей мира

Влиятельный американский журнал Foreign Policy впервые за всю свою историю опубликовал список самых влиятельных людей мира. Всего в перечне полтысячи человек, причем это не рейтинг: участники расположены просто в алфавитном порядке, уточняет "Россия 24". Россиян в списке 23.

 

Кроме двух первых лиц страны — президента Владимира Путина и премьера Дмитрия Медведева — в список попали глава МИД Сергей Лавров и министр обороны Сергей Шойгу. Не обошел вниманием журнал и крупных бизнесменов: в списке и гендир ЛУКОЙЛа Вагит Алекперов, и владелец "Реновы" Виктор Вексельберг, и председатель совета директоров "Газпрома" Алексей Миллер. Больше всего в списке американцев. Среди них — президент Барак Обама и глава ФРС Бен Бернанке. Более того, в списке оказались и северокорейский лидер Ким Чен Ын, и папа римский Франциск.

 

Источник: http://www.vesti.ru/

Off-White Shoes

Комментарии  

#1 Вячеслав 06.05.2013 09:25
Не возгордись страна! Таких лидеров имеем...или наоборот? Но на даче и американский журнальчик сгодится!
Цитировать

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

- Почему вы себя никак не рекламируете? Я не видел ни одного ролика, ни одного баннера или щита с вашей рекламой… Я от вашего журнала просто в восторге, но мне часто приходится объяснять разным людям, что такое «Иркутские кулуары» и почему это круто, реально круто…

 

Игорь Дрейкин, предприниматель