вверх
Сегодня: 28.03.24
10.png

Развернуть улицу Карла Маркса в противоположную сторону готов мэр Иркутска

Изменения в транспортную схему города намерена внести администрация Иркутска. Мэр Виктор Кондрашов пояснил, что в Иркутске прорабатывается схема реверсивного движения, когда по параллельным улицам движение осуществляется в противоположном направлении. «Улицу Карла Маркса нужно будет разворачивать в обратную сторону тогда, когда закончится строительство Мартовской развязки, чтобы напрямую выезжать на улицу Рабочего Штаба. В настоящее время разрабатывается схема движения. Кроме того, планируется благоустройство набережной от плотины ГЭС до Академического моста. Но осуществится этот проект через 3 - 4 года», - отметил мэр.

Кроме того, В. Кондрашов подчеркнул, что администрация планирует строительство платных парковок в центральной части города. «При этом параллельно мы рассматриваем варианты так называемых перехватывающих парковок на подъезде к центру города, где люди смогут оставить машину и ехать дальше на общественном транспорте», - добавил мэр.

 

Источник: http://www.snews.ru/

Nike Air Zoom Pegasus

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

"...ВАШ ЖУРНАЛ ЧИТАЮ И ЧИТАЮ С УДОВОЛЬСТВИЕМ. ПИШЕТЕ ИНТЕРЕСНО, И ИЛЛЮСТРИРОВАНО ВСЕ КРАСИВО, ДОСТОЙНО. ТОЛЬКО ВОТ ПЛОХО, ЧТО НЕТ ЕГО В СВОБОДНОЙ ПРОДАЖЕ. НЕ НАЙТИ..."

 Александр Ханхалаев, председатель Думы Иркутска