вверх
Сегодня: 25.04.24
1.png

Родители в Иркутске вышли на улицы, чтобы выразить возмущение продлением дистанционного обучения

 

 

 

Пикетчики стояли вдоль улицы Ленина. В руках они держали плакаты с лозунгами: «Дистанционное обучение – смерть образования!», «Дистанционное обучение разрушает здоровье детей!», «Дистанционное обучение – это не образование, а фикция!», «Дети должны учиться в школе, а не на кухне!» и другими. Инициатором пикетов выступило Иркутское региональное отделение «Родительское Всероссийское Сопротивление». 

 

Родители также возмущены непоследовательностью городских властей, которые сначала приняли решение о возвращении школ к очному обучению, а затем отменили свое же решение и продлили дистант. По мнению протестующих, это подтверждает то, что решение о форме обучения принимается властями не на основании ответственного анализа ситуации, а в условиях растерянности и отсутствия реальных предложений по борьбе с коронавирусом. Они считают, что власти не должны за счет детей решать сложившиеся проблемы. 

 

Пресс-служба иркутского регионального отделения «Родительского Всероссийского Сопротивления» 

 

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  

 

Телефон: +7 (902) 561-08-77



Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

- Ваш журнал не для любителей балов и гламура, а для интересующихся и думающих. К людям, которые говорят неудобную правду - к таким, как вы и ваши авторы, я отношусь очень уважительно. И сама, признаюсь, так не умею. Не всегда умею.

 

Лариса Егорова, депутат Думы г. Иркутска