вверх
Сегодня: 17.10.25
10.png

Российский авторынок стал самым крупным в Европе

По итогам августа российский автомобильный рынок занял первое место в Европе по объему продаж. По информации агентства «Автостат», в августе текущего года в России было продано 235-240 тысяч новым автомобилей, что превысило объемы продаж во всех европейских странах, в том числе и лидировавшей ранее Германии.

 

В германии августовские продажи снизились на 5,5% и составили 211 тысяч автомобилей. Между тем, в Ассоциации автомобильной промышленности Германии отмечают, что августовский результат остается на уровне аналогичного месяца предыдущего года и в целом автомобильный рынок Германии продолжает стабилизироваться.

 

По прогнозу экспертов твердое первое место в Европе Россия займет только к 2020 году. В мире нашей стране прогнозируют 5 место после Китая, США, Индии и Бразилии.

 

Источник: http://carclub.ru

Air Jordan 1 Mid Day of the Dead DC0350-100 Release Date

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

- Для меня «Иркутские кулуары» не такие уж иркутские. Некоторые статьи журнала посвящены вопросам, которые подчас трудно отнести к городской или, скажем, областной тематике. Однако это позволяет расширять сознание. И, если в других изданиях я какие-то статьи могу просто пролистнуть, в вашем журнале я читаю всё от конца до начала. 

Елизавета Осипова, кандидат технических наук, преподаватель.