вверх
Сегодня: 19.04.24

Россия получила первое золото на Универсиаде

Россиянин Евгений Кузнецов 7 июля занял первое место в прыжках в воду с трехметрового трамплина на Универсиаде в Казани. Таким образом российские спортсмены получили первую золотую медаль на соревнованиях. Об этом сообщает РИА Новости.

Кузнецов получил 496,15 балла. Второе и третье места заняли прыгуны из Китая Линь Цзинь (488,90 балла) и Тянь Цинь (482,20 балла).

В воскресенье, 7 июля, на Универсиаде также пройдут соревнования по гребле, бадминтону, борьбе на поясах, дзюдо, легкой атлетике гимнастике, тяжелой атлетике и фехтованию, уточняет «Спорт-Экспресс».

23-летний Кузнецов в июне 2012 года занял второе место на чемпионате Европы по прыжкам в воду, а также завоевал серебряную медаль в 2012 году на Олимпиаде в Лондоне.

Церемония открытия XXVII Универсиады, спортивных игр среди студентов, прошла в Казани 6 июля. Соревнования продлятся до 17 июля.

Nike Air Max 270

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

"ЛЮБОПЫТНЫЙ У ВАС ЖУРНАЛ. ГОСТИ ИНТЕРЕСНЫЕ, СУЖДЕНИЯ, УМОЗАКЛЮЧЕНИЯ, С КОТОРЫМИ Я, КОНЕЧНО, РЕДКО СОГЛАШАЮСЬ, НО ДЕЛО ДАЖЕ НЕ В ЭТОМ... ОНИ ДАЮТ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОДИСКУТИРОВАТЬ! А ТАК, ЧТОБЫ ОТКРОВЕННО ЧТО-ТО НЕ НРАВИЛОСЬ, - НЕТУ ТАКОГО."

Вячеслав Дормидонов, заместитель председателя Контрольно-счетной палаты Иркутской области