вверх
Сегодня: 17.11.25
12.png

Самозванец от имени «Газпрома» предлагал норвежцам $8 млн на хоккейный клуб

Переговорщики, которые от имени «Газпрома» вели переговоры о создании хоккейной команды в Норвегии, оказались самозванцами. Об этом рассказал генеральный секретарь Норвежской хоккейной лиги Йон Хаукеланд. Антанас Сакавицкас, который вел переговоры с Норвежскими хоккейными ассоциацией и лигой якобы от имени КХЛ, делал это по собственной инициативе, не имея на то никаких прав.
Напомним,ДОЖДЬ рассказывал, что КХЛ якобы планирует пополниться клубом из Норвегии, бюджет которого составит 15-20 миллионов долларов. Причем 60% расходов покроет «Газпром». Отметим, что Сакавицкас успел «проинспектировать» крупнейшие норвежские арены. Никита Белоголовцев вспоминает другие яркие примеры спортивного самозванства.

Asics Onitsuka Tiger

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

- Ваш журнал не для любителей балов и гламура, а для интересующихся и думающих. К людям, которые говорят неудобную правду - к таким, как вы и ваши авторы, я отношусь очень уважительно. И сама, признаюсь, так не умею. Не всегда умею.

 

Лариса Егорова, депутат Думы г. Иркутска