вверх
Сегодня: 26.04.24
7.png

Сергей Ерощенко вошел в тройку лидеров медиарейтинга среди губернаторов регионов Сибири в июне

Губернатор Иркутской области Сергей Ерощенко занял третье место в медиарейтинге компании «Медиалогия» за июнь 2013 года среди глав регионов в Сибири, поднявшись на одну позицию по сравнению с маем. А по количеству сообщений в СМИ Ерощенко – на втором. Как сообщает компания, лидером июньского рейтинга, поднявшись на два места, стал глава Кемеровской области Аман Тулеев, на втором месте – врио губернатора Забайкальского края Константин Ильковский. В июне Сергей Ерощенко возглавил список «Единой России» на выборах в региональный парламент, которые состоятся в единый день голосования. Также СМИ сообщали, что премьер-министр Дмитрий Медведев провел рабочую встречу с Сергеем Ерощенко.

 

В медиарейтинге по России Сергей Ерощенко в июне находится на 27 месте. В мае глава Иркутской области занимал 28 позицию. Лидирует в июньском списке, как и в предыдущем месяце, врио мэра Москвы Сергей Собянин, за ним следует губернатор Московской области Андрей Воробьев, на третьем месте – врио президента Дагестана Рамазан Абдулатипов.

 

Напомним, что место в рейтинге определяет медиаиндекс, выводимый компанией «Медиалогоия» по нескольким параметрам: влиятельность источника информации, роль и характер упоминания объекта в сообщении, наличие прямой или косвенной речи, относящейся к интересуемой персоне. Для анализа на данный момент используется более 12 тыс. влиятельных источников: ТВ, радио, газеты, журналы, информационные агентства, интернет-СМИ.

 

Источник: http://baikal-info.ru/

 

Nike Air Jordan Retro 1 Red Black White - Buy Air Jordan 1 Retro (white / black / varsity red), Price: $60.85 - Air Jordan Shoes, nike sb project ba premium payment

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

"...ВАШ ЖУРНАЛ ЧИТАЮ И ЧИТАЮ С УДОВОЛЬСТВИЕМ. ПИШЕТЕ ИНТЕРЕСНО, И ИЛЛЮСТРИРОВАНО ВСЕ КРАСИВО, ДОСТОЙНО. ТОЛЬКО ВОТ ПЛОХО, ЧТО НЕТ ЕГО В СВОБОДНОЙ ПРОДАЖЕ. НЕ НАЙТИ..."

 Александр Ханхалаев, председатель Думы Иркутска