вверх
Сегодня: 20.04.24
12.png

Сергей Ерощенко занимает четвертую строчку в медиарейтинге глав регионов Сибири

(только был назначен на этот пост), второе – губернатор Красноярского края Лев Кузнецов (в связи с проведением Красноярского экономического форума, который посетил премьер-министр России), третье место – губернатор Кемеровской области Аман Тулеев. Пятерку лидеров замыкает глава Бурятии Вячеслав Наговицын.

По аналогичному медиарейтингу за февраль среди глав всех регионов России губернатор Иркутской области занимает 26 строчку (по количеству сообщений в СМИ – 15 место). Рейтинг возглавляет мэр Москвы Сергей Собянин, второе место – врио губернатора Андрей Воробьев, третье – глава Чечни Рамзан Кадыров. Сергей Ерощенко в этом рейтинге поднялся на пять пунктов по сравнению с январем 3013 года.

При расчете рейтинга учитывается несколько параметров в рамках каждого сообщения в СМИ с упоминанием главы региона, в том числе влиятельность источника информации, характер упоминания в сообщении, роль человека в сообщении, наличие прямой или косвенной речи, относящейся к персоне или к его представителю.

 

Источник: http://baikal-info.ru/



Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

- Ваш журнал не для любителей балов и гламура, а для интересующихся и думающих. К людям, которые говорят неудобную правду - к таким, как вы и ваши авторы, я отношусь очень уважительно. И сама, признаюсь, так не умею. Не всегда умею.

 

Лариса Егорова, депутат Думы г. Иркутска