вверх
Сегодня: 26.04.24
6.png

Штраф за нарушения правил содержания собак и кошек составит 1 тысячу рублей

За нарушения правил содержания собак и кошек в квартирах Иркутска теперь будут штрафовать до 1 тысячи рублей. Госдума в первом чтении приняла законопроект Ивановских депутатов об установлении административной ответственности за нарушение правил содержания собак и кошек. В законе также прописаны суммы штрафов за выгул собак на детских площадках и за слишком большое количество кошек в квартире, сообщает РИА IrkutskMedia.

Теперь за нарушения в содержании собак и кошек в городах и других населенных пунктах граждане будут получать предупреждения, либо платить административные штрафы от 500 до 1 тысячи рублей. Должностные лица будут оштрафованы на сумму от 1 до 3 тысяч рублей. За те же нарушения, но повлекшие за собой причинение ущерба здоровью или имуществу граждан, владельцы домашних животных владельцы должны будут выплатить штраф от 1 до 3 тысяч рублей, должностные лица – от 5 до 10 тысяч рублей. 

 

Подробнее: http://irkutskmedia.ru/

 

 

 

 

nike shox classic ii si orange

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

МНЕ НИКОГДА НЕ НРАВИЛСЯ И НЕ НРАВИТСЯ АНДРЕЙ ФОМИН. НО ЕСЛИ БЕЗ ШУТОК, ХОТЯ БЕЗ ШУТОК НЕ ОБХОДИТСЯ ВСЕ РАВНО: ЕСТЬ КАКИЕ-ТО КОММЕНТАРИИ, ЕСТЬ КАКОЙ-ТО СТЕБ. И ЭТО НИСКОЛЬКО НЕ МЕШАЕТ ПРОНИКАТЬ ВГЛУБЬ "КУЛУАРНЫХ" ПРОЦЕССОВ, ПРОИСХОДЯЩИХ ВОКРУГ ТОГО ИЛИ ИНОГО СОБЫТИЯ, - И, ПОЖАЛУЙ, ЭТО САМАЯ ВАЖНАЯ , ПРИВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ВЕЩЬ В "ИРКУТСКИХ КУЛУАРАХ", КАЖДЫЙ ВЫПУСК КОТОРОГО Я С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУ И ЧИТАЮ ОТ КОРКИ ДО КОРКИ.
 

Леонид Альков, заместитель начальника управления пресс-службы и информации губернатора Иркутской области и правительства Иркутской области