
За нарушения правил содержания собак и кошек в квартирах Иркутска теперь будут штрафовать до 1 тысячи рублей. Госдума в первом чтении приняла законопроект Ивановских депутатов об установлении административной ответственности за нарушение правил содержания собак и кошек. В законе также прописаны суммы штрафов за выгул собак на детских площадках и за слишком большое количество кошек в квартире, сообщает РИА IrkutskMedia.
Теперь за нарушения в содержании собак и кошек в городах и других населенных пунктах граждане будут получать предупреждения, либо платить административные штрафы от 500 до 1 тысячи рублей. Должностные лица будут оштрафованы на сумму от 1 до 3 тысяч рублей. За те же нарушения, но повлекшие за собой причинение ущерба здоровью или имуществу граждан, владельцы домашних животных владельцы должны будут выплатить штраф от 1 до 3 тысяч рублей, должностные лица – от 5 до 10 тысяч рублей.
Подробнее: http://irkutskmedia.ru/
nike shox classic ii si orange
Хорошо, что есть такой журнал, который нам помогает задуматься, обращает внимание на то, что в рутине мы стараемся не замечать, – да потому, что жить так проще, наверное... Иногда даже думаешь: вот что этим энтузиастам, этой Переломовой, Фомину и их журналистам больше всех надо, что ли? Ведь это такой труд, сколько времени, сил и нервов уходит на создание журнала. Остается сказать спасибо и пожелать развития и творческой бдительности к нелюбимому гламуру и пафосу.
Валентина Савватеева, стилист, имидж-дизайнер, директор Модельно-Имиджевой Студии NEW LOOK