вверх
Сегодня: 27.04.24
1.png

Суд обязал администрацию Усть-Илимска надлежащим образом содержать городские дороги

Усть-Илимский городской суд по иску прокуратуры обязал департамент жилищной политики и городского хозяйства администрации города надлежащим образом организовать работу по обслуживанию и содержанию городских

дорог, проездов к жилым домам, тротуаров. Как сообщили «МК Байкал» сегодня, 11 апреля, в пресс-службе прокуратуры Иркутской области, вследствие ненадлежащего содержания дорог и недостаточного контроля над работой подрядчика зафиксирован рост автомобильных аварий и случаев травмирования граждан в результате падений на неочищенных от наледи городских тротуарах.

«Со стороны органов государственного контроля в сфере безопасности дорожного движения путем дачи обязательных предписаний принимались меры к понуждению вышеуказанных сторон к надлежащему исполнению своих обязанностей. Вместе с тем, данные меры не дали требуемого эффекта, — рассказали в пресс-службе. — После чего, прокуратура решила обратиться в суд, который признал обоснованными доводы надзорного органа о ненадлежащем исполнении ответчиками своих обязанностей и наличии оснований для судебного понуждения к их исполнению».

 

«Новости МК Байкал»

 

 

 

 

Girls Air Jordan

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 ВОТ ЕСЛИ УМОЗРИТЕЛЬНО ПРЕДСТАВИТЬ ТАКУЮ СИТУАЦИЮ, ЧТО НА НЕОБИТАЕМЫЙ ОСТРОВ МОЖНО С СОБОЙ ВЗЯТЬ ТОЛЬКО ОДИН ЖУРНАЛ, ТО ЭТО БЕЗ СОМНЕНИЯ "ИРКУТСКИЕ КУЛУАРЫ"... ИНТЕРЕСНЫЕ, И САМОЕ ГЛАВНОЕ, УМНЫЕ ТЕКСТЫ, УДАЧНЫЕ ИЛЛЮСТРАЦИИ, ОБАЯТЕЛЬНЫЕ ГОСТИ ЖУРНАЛА. ДАЖЕ ФОРМАТ ДАЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ ВЗЯТЬ ЕГО С СОБОЙ. ЧТО ЕЩЕ ГОВОРИТЬ? ЧИТАЙТЕ КУЛУАРЫ - УВИДИТЕ САМИ!

 

Александр Новиков, фотограф