вверх
Сегодня: 26.04.24
8.png

Судный день кандидатов: в России начался Единый день голосования

Судный день кандидатов подкрался незаметно. В России начался так называемый Единый день голосования, столь долгожданный и судьбоносный для многих. Выборы различного уровня будут проходить сразу в 80 субъектах Российской Федерации, и не будут проводиться лишь в трех регионах, а именно: в Кабардино-Балкарии, Ингушетии, и Северной Столице — Санкт-Петербурге. За безопасностью сегодня будут следить более 120 тысяч сотрудников полиции и военнослужащих внутренних войск МВД. А вот участвовать, согласно данным ЦИК РФ, будут около 55 млн. избирателей.

 

По сути дела, Единый день голосования (ЕДГ) начался в разное время для разных регионов страны, но для всех он стартовал в один день — воскресенье. Корреспонденты сайта Список Преступлений будут оперативно сообщать о нарушениях на выборах.

 

Источник: http://crimelist.ru

Air Jordan 1

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

В последние годы стало модным выпускать журналы, похожие на комиксы: цветные картинки, мало текста, много тщеславия... Впервые, получив в руки номер «Кулуаров», я получил – хотя бы на время чтения – ощущение правдивости написанного и… порадовался за Иркутск! А самому журналу добавляют уважения со стороны читателя (с моей-то стороны уж точно) такие редкие сегодня остроумие и насмешливая снисходительность главного редактора. Правда, не исключаю, что неглупый кулуарный сарказм не добавляет журналу тиражей. А жаль.


Дмитрий Дорожков, экономист, путешественник, искусствовед, отец 4 детей