
Судный день кандидатов подкрался незаметно. В России начался так называемый Единый день голосования, столь долгожданный и судьбоносный для многих. Выборы различного уровня будут проходить сразу в 80 субъектах Российской Федерации, и не будут проводиться лишь в трех регионах, а именно: в Кабардино-Балкарии, Ингушетии, и Северной Столице — Санкт-Петербурге. За безопасностью сегодня будут следить более 120 тысяч сотрудников полиции и военнослужащих внутренних войск МВД. А вот участвовать, согласно данным ЦИК РФ, будут около 55 млн. избирателей.
По сути дела, Единый день голосования (ЕДГ) начался в разное время для разных регионов страны, но для всех он стартовал в один день — воскресенье. Корреспонденты сайта Список Преступлений будут оперативно сообщать о нарушениях на выборах.
Источник: http://crimelist.ru
Air Jordan 1ЖУРНАЛ КАК ЖУРНАЛ, ТОЛЬКО В КИОСКАХ НЕ ПРОДАЕТСЯ И ВЫХОДИТ РЕДКО. НУ, КТО-ТО ЧИТАЕТ. ШЕФ МОЙ, НАПРИМЕР... А БОЛЬШЕ ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ, КТО ЕГО ЧИТАЕТ.
Наталья Попова, секретарь