вверх
Сегодня: 26.04.24
16.png

Свалки Ангарского района в Приангарье растут "как на дрожжах"

В результате уборок на двух десятках несанкционированных свалок района вывезено 2,3 кубометров мусора

 

Свалки Ангарского района в Приангарье растут "как на дрожжах". За две недели убрано 2,3 куб. метра мусора с несанкционированных свалок. На данный момент убрано около 20-ти несанкционированных свалок, расположенных вдоль дорог, прилегающих к садоводствам в районе Стеклянки и по дорогам Мегета, рассказали РИА IrkutskMedia в пресс-службе администрации Ангарска.

 

"Ежегодно из районного бюджета выделяются средства на ликвидацию несанкционированных свалок, являющихся результатом деятельности человека. Между тем объем мусора не уменьшается. Нужно, чтобы не было причин возникновения этих свалок. Мусорное ведро, вынесенное за калитку на улицу или самосвал со строительными отходами, вывезенными за город, – дело рук и совести самих людей",- рассказал консультант аппарата главы администрации АМО по экологии Михаил Ильин.

 

В связи с тем, что штрафы за выброс мусора совсем небольшие в Ангарске предлагают патрулировать уже известные места несанкционированных свалок. В состав патруля войдут специалисты администрации, компания, занимающаяся сбором и утилизацией ТБО, полицейские и представители земельного контроля.

 

Источник: http://irkutskmedia.ru

Zapatillas de running Nike - Mujer

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Я СЛЕЖУ ЗА ВЫХОДОМ ЖУРНАЛА «ИРКУТСКИЕ КУЛУАРЫ» НЕ ПОТОМУ, ЧТО Я ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН СО ВСЕМ, ЧТО ВЫ ПИШЕТЕ И ЧТО ГОВОРЯТ ВАШИ ГОСТИ. СКОРЕЙ, НАОБОРОТ. ИНЫЕ МНЕНИЯ, ОТЛИЧНЫЕ ОТ ОБЩЕПРИНЯТЫХ, РАЗЛИЧНЫЕ ВЗГЛЯДЫ НА ЖИВОТРЕПЕЩУЩИЕ ТЕМЫ – ВОТ ТО, ЧТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЦЕННО. ЖУРНАЛ ЭТИМ И ИНТЕРЕСЕН. РЕАЛЬНО ИНТЕРЕСЕН.

 

Тимур Сагдеев, депутат Законодательного Собрания Иркутской области