вверх
Сегодня: 25.11.25
16.png

Три государственных приюта для бездомных животных построят в Иркутской области

Их планируют возвести в Иркутском, Тулунском районах и Братске.

Утверждена дорожная карта по созданию трех филиалов государственного приюта для содержания животных без владельцев. Их планируют построить в Иркутском, Тулунском районах и Братске. Работу начнутся во втором квартале 2021 года. Об этом сообщает пресс-служба правительства Приангарья.

Согласно дорожной карте, необходимо определить территорию, подготовить документацию, провести проектные и изыскательные работы по объектам в 2020 году. Документ направлен на рассмотрение в министерство финансов региона.

Как ранее сообщал «ИркСиб», в феврале на оперативном совещании врио губернатора области Игорь Кобзев дал поручения региональной службе ветеринарии создать комиссию с участием заинтересованных сторон, проработать вопрос отлова животных без владельцев и представить первоочередные меры и мероприятия по организации регионального приюта.

 

Air Jordan 1 Low Releasing in Smoke Grey/Red

Источник: irksib.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

"...ВАШ ЖУРНАЛ ЧИТАЮ И ЧИТАЮ С УДОВОЛЬСТВИЕМ. ПИШЕТЕ ИНТЕРЕСНО, И ИЛЛЮСТРИРОВАНО ВСЕ КРАСИВО, ДОСТОЙНО. ТОЛЬКО ВОТ ПЛОХО, ЧТО НЕТ ЕГО В СВОБОДНОЙ ПРОДАЖЕ. НЕ НАЙТИ..."

 Александр Ханхалаев, председатель Думы Иркутска