вверх
Сегодня: 20.04.24
3.png

Трудных подростков обучили компьютерной грамотности в Иркутской области

После обучения ребята помогают освоить компьютер пенсионерам, а также участвуют в мероприятиях, связанных с интернет-технологиями. Для трудных подростков бесплатные компьютерные курсы организованы в Зиме в Иркутской области. В результате 100 детей, состоящих на внутришкольном учете, освоили компьютерные технологии и получили навыки добровольческой деятельности. Об этом РИА IrkutskMedia рассказали в пресс-службе министерства по молодежной политике Приангарья.

 

Теперь ребята, достигшие 14-летия и прошедшие курсы, стали добровольцами общественной организации "Наш город". Часть учащихся привлечены к добровольческой деятельности в рамках реализации ежегодного проекта по обучению компьютерной грамотности пенсионеров, к проведению школьных и городских мероприятий, связанных с интернет-технологиями.

 

Источник: http://irkutskmedia.ru

Nike Air Force 1 '07 Lv8 Utility White/White-Black-Tour Yellow

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Я СЛЕЖУ ЗА ВЫХОДОМ ЖУРНАЛА «ИРКУТСКИЕ КУЛУАРЫ» НЕ ПОТОМУ, ЧТО Я ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН СО ВСЕМ, ЧТО ВЫ ПИШЕТЕ И ЧТО ГОВОРЯТ ВАШИ ГОСТИ. СКОРЕЙ, НАОБОРОТ. ИНЫЕ МНЕНИЯ, ОТЛИЧНЫЕ ОТ ОБЩЕПРИНЯТЫХ, РАЗЛИЧНЫЕ ВЗГЛЯДЫ НА ЖИВОТРЕПЕЩУЩИЕ ТЕМЫ – ВОТ ТО, ЧТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЦЕННО. ЖУРНАЛ ЭТИМ И ИНТЕРЕСЕН. РЕАЛЬНО ИНТЕРЕСЕН.

 

Тимур Сагдеев, депутат Законодательного Собрания Иркутской области