вверх
Сегодня: 27.04.24
6.png

Ученые обнаружили загадочные круги на бурятской реке

В дельте реки Селенга в Бурятии участники международной швейцарско-российской научно-исследовательской экспедиции "ТрансЕвразийский перелет: Леман-Байкал" обнаружили загадочное природное явление.

 

"Нам удалось сделать открытие непонятного природного явления. В частности, в дельте реки были обнаружены неизвестные круги, четко выделяющееся на фоне воды. Они имеют примерно одинаковую форму и размер и располагаются в линию на равном расстоянии друг от друга, примерно в 20 метрах. Пока можно делать только предположения, что это за явление, однако четкого научного или бытового объяснения ему пока не найдено", — сообщил заместитель председателя комитета Государственной думы РФ по природным ресурсам, природопользованию и экологии Михаил Слипенчук, слова которого приводит "Восток-Телеинформ".

 

Он заметил, что это место не очень глубокое, и исследования будут продолжены.

 

Источник: http://www.rosbalt.ru

Nike Air Jordan Retro 1 Red Black White - Buy Air Jordan 1 Retro (white / black / varsity red), Price: $60.85 - Air Jordan Shoes

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

- Слушайте, то, что вы несете, это полная ахинея! Так нельзя! Создается ощущение, что вы против всего, что составляет естественный порядок вещей. Вам доставляет удовольствие издеваться над людьми. Вы анархисты и даже террористы!

 

Ольга Сырцова, госслужащая