вверх
Сегодня: 19.04.24
12.png

В Ангарске начались работы по восстановлению 15 памятников

В Ангарске начались работы по восстановлению 15 памятников, среди которых стела в честь награждения города орденом Трудового Красного Знамени в 1971 году, монумент «Дружба народов» в 64 квартале, памятник «Ветеранам локальных войн» в 95 квартале, памятник «Декабристам», мемориальная плита в память о погибших при выполнении воинского долга в Республике Афганистан. Как сообщила сегодня 5 сентября, пресс-служба администрации Ангарска, на эти цели из городского бюджета выделено 8,5 млн рублей.

 

«В большинстве случаев работы включают в себя восстановление поверхности объектов – облицовочного камня, штукатурки, окраску поверхностей, восстановление надписей там, где они утратили свой внешний вид, — сообщает пресс-служба. — Согласно муниципальному контракту с департаментом жилищно-коммунального хозяйства и строительства администрации Ангарска с подрядной организацией «ГостСтой» все работы планируется завершить до 15 октября».

 

cement 4 youth size 2 5 nike air shoes for women Валерия Батутите

МК Байкал

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Хорошо, что есть такой журнал, который нам помогает задуматься, обращает внимание на то, что в рутине мы стараемся не замечать, – да потому, что жить так проще, наверное... Иногда даже думаешь: вот что этим энтузиастам, этой Переломовой, Фомину и их журналистам больше всех надо, что ли? Ведь это такой труд, сколько времени, сил и нервов уходит на создание журнала. Остается сказать спасибо и пожелать развития и творческой бдительности к нелюбимому гламуру и пафосу.

Валентина Савватеева, стилист, имидж-дизайнер, директор Модельно-Имиджевой Студии NEW LOOK