вверх
Сегодня: 20.04.24
7.png

В Ангарске женщина упала в пятиметровый подземный колодец и осталась жива

Ангарские спасатели извлекли женщину, упавшую в пятиметровый подземный коммуникационный колодец, живой и невредимой. Как рассказал «Байкал Инфо» спасатель Ангарского спасотряда Олег Моргунов, ночью 13 апреля 2013 года на пульт их службы поступил тревожный звонок. Звонивший мужчина просил помочь вытащить из коммуникационного колодца свою знакомую. При выезде на место в район лесополосы на окраине 34 микрорайона, спасатели обнаружили колодец с открытым люком. Спустили лестницу и помогли женщине вылезти.

 

С ее слов, она поссорилась со своим молодым человеком, вышла на улицу, немного отошла от дома, и не увидев в темноте колодец, провалилась. Однако каким-то образом смогла из колодца дозвониться со своего сотового телефона своим знакомым. «Женщине повезло, что, упав с такой высоты, она осталась совершенно цела, а главное, сама смогла дозвониться, удивительно, что на пятиметровой глубине работала сотовая связь. Остается выяснить, какой службе принадлежит этот коммуникационный колодец, почему он был открыт», - сказал Олег Моргунов.

 

Светлана Лыткина

Источник: http://baikal-info.ru/

 

 

 

 

balerínky

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

- Без лести вам говорю: "Иркутские кулуары" придают нашему городу дополнительную уникальность.

 

Виктор Кузеванов, кандидат биологических наук, советник мэра г. Иркутска, председатель Общественной палаты третьего созыва