вверх
Сегодня: 29.03.24
14.png

В Братске совершено нападение на главного редактора газеты «Горожанин»

3 июля, в Братске на улице Муханова двое неизвестных мужчин совершили нападение на главного редактора местной газеты «Горожанин» Дениса Кучменко, который направлялся на работу из дома. Как сообщили «МК Байкал» в пресс-службе ГУ МВД России по Иркутской области, в больнице, куда пострадавший обратился с телесными повреждениями, ему был поставлен диагноз – перелом нижней челюсти.

 

«В настоящее время ведутся поиски злоумышленников. Журналист утверждает, что никаких требований, а также причин нападения и последующих угроз налетчики не высказывали, – сообщили в пресс-службе. – Полиция разбирается в обстоятельствах происшествия. Решается вопрос о возбуждении органами дознания УМВД России по Братску уголовного дела. Отрабатываются различные мотивы совершенного деяния, в том числе, связанные с профессиональной деятельностью журналиста».

 

Полиция разыскивает свидетелей и очевидцев. Тщательно изучаются записи камер видеонаблюдения, в объективы которых могли попасть налетчики.

 

Антонина Адушинова

Источник: http://baikal.mk.ru/

Nike

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

- Это фантастика! Часто езжу по стране, но ни разу нигде не встречал ничего похожего на ваш журнал. Иркутяне, вы жжете! Классное издание! Респект! Так весело и умно сегодня не пишет, кажется, вообще никто!

 

Борис Линчук, командировочный, г.Кемерово