
Чиновникам в индонезийской провинции Горонтало, расположенной на острове Сулавеси, велели уволить своих молодых помощниц. А выбирая кандидата на вакансию личного секретаря, впредь отдавать предпочтение только мужчинам или пожилым дамам.
Распоряжение о подобной кадровой политике издал губернатор провинции Русли Хабиби. Как передает ИТАР-ТАСС, причиной для введения гендерного неравенства стал банальный адюльтер. "Чиновники заботятся о своих секретаршах лучше, чем о собственных женах. Они привозят им дорогие подарки из командировок в то время, когда женам не достается ничего", - цитирует губернатора индонезийская печать.
Как отметил Русли Хабиби, его распоряжение носит рекомендательный характер, и он не станет наказывать тех, кто оставит на службе молодых женщин-секретарей. В то же время губернатор выразил абсолютную уверенность, что никто из подчиненных не посмеет его ослушаться.
Источник: http://www.newsru.com/
Air Jordan 1 Retro High OG 'Chicago' White and Black-Varsity Red For SaleСТИЛЬ ИЗЛОЖЕНИЯ В ВАШЕМ ЖУРНАЛЕ ОЧЕНЬ ПРОСТОЙ И ДОСТУПНЫЙ, И ЭТО ПОДКУПАЕТ, ТАК ЖЕ КАК И ВАША АВТОРСКАЯ НЕПОСРЕДСТВЕННОСТЬ. А ВОТ ИЛЛЮСТРАЦИЙ МНОГОВАТО, Я ХОТЕЛ БЫ ПОЛУЧАТЬ ПОБОЛЬШЕ ИНФОРМАЦИИ ОТ ЗНАКОВЫХ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫХ Я ЗНАЮ. ВЕДЬ ИНОЙ РАЗ НА ОСНОВЕ ЭТИХ МАТЕРИАЛОВ Я ВНОШУ ОПРЕДЕЛЕННЫЕ КОРРЕКТИВЫ В СВОЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ. НО, КАК ГОВОРИТСЯ, НА ВКУС И ЦВЕТ ТОВАРИЩА НЕТ. КОМУ-ТО ИНТЕРЕСНО И КАРТИНКИ РАЗГЛЯДЫВАТЬ.
Валерий Лукин, уполномоченный по правам человека в Иркутской области