вверх
Сегодня: 27.04.24
7.png

В Иркутске откроется благотворительная лавка

«Остров надежды» это благотворительная лавка, принцип работы которой заключается в следующем:
- каждый желающий может пожертвовать любую вещь в хорошем состоянии (одежда, обувь, бытовые приборы, украшения, поделки, книги и т.д.);
- после сортировки, которой занимаются волонтеры, часть вещей (порядка 80 %) направляется в детские дома, дома ребенка, дома малютки, дома престарелых и благотворительные организации г. Иркутска и Иркутской области, а часть будут выставлены в лавке;
- посетитель, придя в лавку, может приобрести любую выставленную там вещь не за плату, а за пожертвование, которое опускается в специальный ящик, минимальная сумма пожертвования 100 рублей.
Все собранные деньги будут переданы в Благотворительный фонд помощи детям «Фонд Татьяны Морозовой» и пойдут на приобретение лекарств.
Передав в лавку вещи, Вы не только вдохнете в них вторую жизнь, но и подарите надежду маленькому пациенту.
Приобретя в лавке вещь, Вы не только совершите выгодную покупку, но и будете уверены, что Ваши деньги пойдут на доброе дело.

Адрес лавки: г. Иркутск, ул. Урицкого 8 (Дом Быта), 4 этаж, офис 406. Режим работы: с 10:00 до 19:00.

Открытие Благотворительной лавки «Остров надежды» состоится 30 марта, в 11-00.

Телефоны для дополнительной информации: 89086660040, 915519.

 

Ольга Иванова

Еженедельная городская газета  "Иркутск"

 

Air Jordan

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить


"Иркутские кулуары" - уникальный случай соединения анархо-хулиганского стиля с серьезной содержательностью и ненавязчивой, то есть не переходящей в гламур, глянцевостью. В кулуары обычно тихонько заглядывают. А тут нечто особенное - журнал не заглядывает в кулуары иркутской жизни, а нагло вваливается туда. И не для того, чтобы тихонько поподглядывать, а для того, чтобы громко поорать.

Сергей Шмидт, кандидат исторических наук