вверх
Сегодня: 26.04.24
15.png

В Иркутске проходят съемки японского документального телепроекта «Замечательные пейзажи нашей планеты»

Съемки одной одного из фильмов японского документального телепроекта «Замечательные пейзажи проходят в середине апреля 2013 года в Иркутске. Как сообщает пресс-служба Иркутского аэропорта, съемочная группа японского телеканала «BS-TBS» уже закончила съемки в городском аэропорту. По сюжету, молодой японский турист прилетает в Иркутск, спускается с борта самолета, следует вместе с пассажирами в терминал, получает багаж, выходит из аэровокзала. Весь путь по территории аэропорта зритель видит как будто своими глазами.

Далее молодой японский турист, от лица которого идет повествование, отправляется путешествовать по необъятным просторам Иркутской области, наслаждается красотами Байкала, Ольхона и Иркутска. По ходу путешествия общается с местными жителями и иркутской творческой интеллигенцией.

В Иркутске группа японского телеканала будет работать в течение недели. Также же съемки программы «Замечательные пейзажи нашей планеты» пройдут еще в двух российских городах: Владивостоке и Москве. Серия программ будет показана по одному из крупнейших спутниковых каналов Японии, аудитория которого составляет более 6 миллионов человек, в октябре 2013 года. Продолжительность каждой серии 54 минуты. Основную массу зрителей составляют активно путешествующие молодые женщины и люди пожилого возраста. 

 

Источник: http://baikal-info.ru/

  

 

 

 

 

Air Jordan 1 Dark Mocha 555088-105 2020 Release Date

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

- Нет, мне все у вас нравится, но хотелось бы побольше определенности в выражении политической позиции журнала… Вы все-таки за нынешнюю власть или против? А то читаешь «Иркутские кулуары» и часто не можешь понять, вы ругаете или хвалите…

 

Александр Ахмедов, студент