вверх
Сегодня: 26.04.24
8.png

В Иркутске сторонники ЛДПР встретятся с агитпоездом партии ночью

Агитпоезд с группой депутатов фракции ЛДПР в Госдуме 4 октября 2013 года во второй раз посетит Иркутск. Как сообщает пресс-служба администрации, встречи с членами и сторонниками партии пройдут: с 4 часов 55 часов до 5 часов 25 минут на станции «Иркутск – пассажирский», с 5 часов 40 минут до 6 часов на станции «Иркутск – сортировочный». Лидер ЛДПР отметил беспрецедентность выбранного маршрута агитпоезда, депутатов на агитационном поезде будут сопровождать юристы партии, готовые проконсультировать граждан на месте по всем интересующим их вопросам.

 

«Впервые в истории Европы и Азии поезд проследует и через Дальний Восток, и через север, Урал, Сибирь, и через юг, и через центр страны – везде. Мы всегда с радостью отправляем поезда по России, а в каких регионах побывали другие партии?» – задал вопрос Владимир Жириновский.

 

Источник: http://baikal-info.ru

Sneakers

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

- Ваш журнал не для любителей балов и гламура, а для интересующихся и думающих. К людям, которые говорят неудобную правду - к таким, как вы и ваши авторы, я отношусь очень уважительно. И сама, признаюсь, так не умею. Не всегда умею.

 

Лариса Егорова, депутат Думы г. Иркутска