вверх
Сегодня: 29.03.24
12.png

В Иркутской области 10 выпускников получили максимальный балл по физике и ни одного по иностранным языкам

В Иркутской области 10 выпускников, сдававших Единый государственный экзамен по физике, получили максимальный балл. Как сообщает 18 июня 2013 года региональное министерство образования, такие данные были озвучены на заседании государственной экзаменационной комиссии (ГЭК) в ходе анализа результатов ЕГЭ по иностранным языкам и физике. Среди стобалльников выпускники Иркутска и Ангарского района. Не набрали необходимого порога баллов 499 человек, что составляет 13% от общего числа. Всего участие в ЕГЭ по физике приняли 3 тыс. 837 выпускников.

 

6 июня проходили ЕГЭ по иностранным языкам. В ЕГЭ по английскому языку приняли участие 872 выпускника. Максимальный балл по английскому языку – 99. Не набрали необходимого порога баллов 24 человек, что составляет 2,7% от общего числа. ЕГЭ по немецкому языку сдавал 31 выпускник. Максимальный балл по немецкому языку составил – 97. Не набрали необходимого порога баллов 2 человека, что составляет 6,4 % от общего числа. В ЕГЭ по французскому языку приняли участие 7 выпускников. Максимальный балл по французскому языку – 77. Все участники экзамена справились с заданием. ЕГЭ по испанскому языку сдавал один выпускник из Братска, который набрал 32 балла.

 

Источник: http://baikal-info.ru/

NIKE AIR MAX

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

"ВАШ ЖУРНАЛ – ИНТЕРЕСНЫЙ СОБЕСЕДНИК. Я ЧИТАЮ И ЛОВЛЮ СЕБЯ НА МЫСЛИ, ЧТО МНОГИЕ ТЕМЫ МЕНЯ ВОЛНУЮТ. И ДАЖЕ ЕСЛИ Я С КАКИМ-ТО МАТЕРИАЛОМ НЕ СОГЛАСНА, БУДУ ОБИЖАТЬСЯ, НЕГОДОВАТЬ – НО ЭТО ПОТОМ, А ПРОЧИТАТЬ, СКОРЕЕ ВСЕГО, ПРОЧИТАЮ."


Ирина Ежова, главный врач Иркутского городского перинатального центра