вверх
Сегодня: 29.03.24
10.png

В Иркутской области «Справедливая Россия» все-таки надеется набрать 5% голосов

В Иркутской области партия «Справедливая Россия» все-таки надеется набрать 5% голосов на выборах депутатов Законодательного Собрания, которые прошли 8 сентября 2013 года. Как сообщил «Байкал Инфо» председатель Братского регионального отделения партии «Справедливая Россия» Геннадий Першин, по данным на 15 часов в Братске партия набрала 9% голосов. «Обидно, конечно, что в целом по области партия наберет не такое большое количество голосов, но все же, надеемся, что при окончательном подсчете эти проценты будут равны 5%», - отметил Геннадий Першин. В таком случае партии достанется один мандат.

 

По его словам, низкий процент голосов за эту партию можно объяснить тем, что у «СР» в отличие от «Единой России» и ЛДПР, есть партии-двойники, например партия «Родина» в Братске забрала у «СР» около 5,5%, считает Геннадий Першин. Сейчас, согласно предварительным данным Центральной избирательной комиссии, у партии «Справедливая Россия» - 4,07%.

 

Юлия Александрова

jordan Release Dates

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

В последние годы стало модным выпускать журналы, похожие на комиксы: цветные картинки, мало текста, много тщеславия... Впервые, получив в руки номер «Кулуаров», я получил – хотя бы на время чтения – ощущение правдивости написанного и… порадовался за Иркутск! А самому журналу добавляют уважения со стороны читателя (с моей-то стороны уж точно) такие редкие сегодня остроумие и насмешливая снисходительность главного редактора. Правда, не исключаю, что неглупый кулуарный сарказм не добавляет журналу тиражей. А жаль.


Дмитрий Дорожков, экономист, путешественник, искусствовед, отец 4 детей