вверх
Сегодня: 18.04.24
1.png

В Иркутской области ТИКи продолжают регистрировать кандидатов на сентябрьские выборы

В Иркутской области территориальные избиркомы продолжают регистрировать кандидатов на муниципальные выборы, которые состоятся 14 сентября 2014 года.

 

В Ольхонскую территориальную избирательную комиссию представлен первый список кандидатов в депутаты думы муниципалитета, выдвинутых ИРО ЛДПР. Список включал семь кандидатов по одномандатным избирательным округам №1, 5, 7, 8, 11, 12, 16. На очередном заседании ТИК список был заверен.

 

Иркутское региональное отделение партии «Единая Россия» выдвинуло в думу Шелеховского района по одномандатному избирательному округу №9 список, состоящий из одного кандидата. После проверки представленных документов Шелеховская ТИК приняла решение о заверении списка.

 

В Усть-Илимске по данным на 21 июля о желании принять участие в выборах заявили 43 кандидата, из них 28 – самовыдвиженцы, восемь выдвинуты КПРФ, семь – партией «Единая Россия». Усть-Илимская городская территориальная избирательная комиссия уже зарегистрировала троих кандидатов, все они самовыдвиженцы.

 

Как и ранее по числу выдвинутых кандидатов лидирует Иркутск. За места в городскую думу выразили желание побороться 138 кандидатов, из которых 31 человек выдвинут партией «Единая Россия», 14 – ЛДПР, четыре – партией «Родина», два – «Республиканской партией России – Партией народной свободы».

 

Источник: ИА «Телеинформ»

 

adidas tubular invader blue suede

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ САМАЯ ГЛАВНАЯ ЗАГАДКА И ТАЙНА, СВЯЗАННАЯ С ЖУРНАЛОМ «ИРКУТСКИЕ КУЛУАРЫ», НО ТАК ИМ И НЕ РАСКРЫТАЯ, – ЭТО ТАЙНА ВЫЖИВАНИЯ ЖУРНАЛА. У ВАС ВЕДЬ СОВЕРШЕННО НЕТ РЕКЛАМЫ! ДОЛЖЕН ЖЕ БЫТЬ КАКОЙ-ТО СПОНСОР!? ИЛИ НЕТ?

 

 Александр Васильев, бизнесмен