вверх
Сегодня: 19.04.24
10.png

В исправительных учреждениях Приангарья объявлен день открытых дверей

Главное управление Федеральной службы исполнения наказаний по Иркутской области объявило пятницу, 30 августа, днем открытых дверей в трех колониях региона, в рамках которого состоится смотр-конкурс «День колонии». Как сообщили «МК Байкал» сегодня, 29 августа, в пресс-службе регионального ГУФСИН, режимные учреждения организуют на своей территории большие праздники с приглашением родственников осужденных, общественных визитеров и правозащитников.

«В подготовке к празднику участвуют все службы исправительных учреждений, их работа оценивается членами конкурсной комиссии, затем выявляются победители, — рассказали в пресс-службе. — Утром родственники зайдут на территории исправительных учреждений, смогут познакомиться с бытом осужденных и условиями, в которых они отбывают назначенное судом наказание».

 

На ярмарках-распродажах гости увидят многообразную продукцию, которую выпускают в колониях. Затем их ждут праздничные концерты, подготовленные силами творческих коллективов осужденных. Песни, выступления команд КВН и даже танцы порадуют родственников. После окончания культурной программы осужденные смогут провести несколько часов с приехавшими гостями за чашкой чая. К праздничному столу повара всех исправительных учреждений приготовят сладкую выпечку и шашлык.

 

Праздник пройдет в ИК-3 города Иркутска, ИК-4 поселка Плишкино и ИК-19 поселка Маркова Иркутского района. Осужденных этих исправительных учреждений посетят порядка 500 родственников.

 

Источник: http://sibinform.com

adidas infield glove chart for adults printable 380 Hylte & Calcite Glow Details

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Я НЕ ПОСТОЯННЫЙ ЧИТАТЕЛЬ "КУЛУАРОВ", НО КОГДА ЖУРНАЛ МНЕ ПОПАДАЕТСЯ В РУКИ, С УДОВОЛЬСТВИЕМ ЕГО ПРОСМАТРИВАЮ. КОНЕЧНО, ОТ КОРКИ ДО КОРКИ НЕ ЧИТАЮ, НО КАКИЕ-ТО СТАТЬИ МНЕ ОЧЕНЬ НРАВЯТСЯ

Мария Беликова, маркетолог