вверх
Сегодня: 26.04.24
10.png

В новом выпуске программы в прямом эфире обсудят выборы губернатора Иркутской области

 

Общественное движение «72 часа», информационное агентство «Байкал Инфо» и журнал «Иркутские кулуары» решили ударно провести ближайшие три дня. 11, 12 и 13 сентября в прямом эфире будет выходить программа «За и Против. Без купюр», посвященная выборам. Точнее говоря, она будет рассказывать о голосовании, которое состоится именно в эти дни, и… проблемах, связанных непосредственно с продлением сроков, предоставленных нынче избирателям для реализации своего конституционного права на выбор власти.

 

Многие эксперты считают, что такой удлинённый формат голосования существенно увеличит риск фальсификации результатов, и гости телепередачи как раз обсудят, есть ли смысл вообще идти голосовать и тем самым снизить возможности для махинаций или остаться дома, потому что никаким голосованием ничего не изменить: власть всегда права и всегда найдёт способы смошенничать. Среди этих гостей – журналисты, представители различных партий, депутаты, активисты общественных организаций и просто жители областного центра.

 

Обсуждение пройдёт в прямом эфире, а включений каждый день будет два: в 13.00 и в 18.00. Хронометраж каждого выпуска – 60 минут. «За и Против. Без купюр». Следите за нашими анонсами!<

Běžecké tretry Nike

Источник: http://baik-info.ru/v-novom-vypuske-programmy-v-pryamom-efire-obsudyat-vybory-gubernatora-irkutskoy-oblasti

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ САМАЯ ГЛАВНАЯ ЗАГАДКА И ТАЙНА, СВЯЗАННАЯ С ЖУРНАЛОМ «ИРКУТСКИЕ КУЛУАРЫ», НО ТАК ИМ И НЕ РАСКРЫТАЯ, – ЭТО ТАЙНА ВЫЖИВАНИЯ ЖУРНАЛА. У ВАС ВЕДЬ СОВЕРШЕННО НЕТ РЕКЛАМЫ! ДОЛЖЕН ЖЕ БЫТЬ КАКОЙ-ТО СПОНСОР!? ИЛИ НЕТ?

 

 Александр Васильев, бизнесмен