вверх
Сегодня: 25.04.24
8.png

В опросе о политических предпочтениях красноярцев борьба за лидерство развернулась между «Гражданской платформой» и «Единой Россией»

В опросе о политических предпочтениях красноярцев борьба за лидерство развернулась между «Гражданской платформой» и «Единой Россией». Накануне на странице «Выборы» информационного агентства Sibnovosti.ru стартовал опрос. Мы спрашиваем у Интернет-пользователей: «Какой партии Вы отдали бы свой голос, если бы выборы в Горсовет проходили сегодня?» Интересно, что среди первых 50 участников опроса не было ни одного, кто отдал бы свой голос за «Единую Россию». В первые часы подавляющее число голосовавших поддержали «Гражданскую платформу» и графу «Против всех». Однако в дальнейшем, когда информация о старте опроса стала распространяться в Интернете, ситуация начала меняться в пользу партии власти и на сегодняшнее утро она вышла на первое место. Спустя сутки после старта опроса идет ожесточенная борьба за лидерство с преимуществом «Гражданской платформы», за которую на этот момент проголосовали около 40% участников опроса, «Единую Россию» поддерживает почти треть проголосовавших. На третьем месте протестный электорат – более 10%.

 

Источник: http://krsk.sibnovosti.ru/

Boots

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

- Для меня «Иркутские кулуары» не такие уж иркутские. Некоторые статьи журнала посвящены вопросам, которые подчас трудно отнести к городской или, скажем, областной тематике. Однако это позволяет расширять сознание. И, если в других изданиях я какие-то статьи могу просто пролистнуть, в вашем журнале я читаю всё от конца до начала. 

Елизавета Осипова, кандидат технических наук, преподаватель.