вверх
Сегодня: 25.04.24
11.png

В Приангарье намерены открыть молодежную театральную арт-мастерскую на Байкале

В поселке Большое Голоустное Иркутского района запланирована реализация проекта «Молодежная Арт-мастерская «Театральное пространство Байкала» на территории лагеря «Странник» в период с 20 по 25 августа текущего года.

 

Как сообщили «МК Байкал»,в пресс-службе министерства по физической культуре, спорту и молодежной политике Иркутской области, мероприятие посвящено 150-летию со дня рождения режиссера, актера и педагога Константина Станиславского.

 

«Арт-мастерская объединит любителей театрального творчества Иркутской области и позволит создать площадку для эффективного обучения, обмена опытом и творческого общения молодежи, режиссеров и преподавателей по актерскому мастерству, сценической речи, импровизации, театральной фотографии, графики, маркетингу и дизайну, – рассказали в пресс-службе. – В рамках Арт-мастерской пройдут спектакли, круглые столы, творческие мероприятия и «капустники», мастер-классы по двум направлениям: театрально-сценическому искусству и формированию прикладных профессиональных навыков в области театральной деятельности».

 

Участниками проекта станут театры, прошедшие конкурсный отбор, победители конкурса творческих работ в области театральной деятельности «ТеатРroject» среди студентов вузов и ссузов по номинациям «Театр. Журналистика», «Театр. Графика и дизайн», «Театр. Фотография», режиссеры молодежных любительских театров, коллективы-гости из других регионов, эксперты в области театральной деятельности и сценических искусств, ведущие специалисты по театральному маркетингу, дизайну, журналистике, фотографии.

 

Источник: http://sibinform.com

Air Jordan 1

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ЕСЛИ ЧЕСТНО, ТО ЖУРНАЛ МНЕ НЕ ПОНРАВИЛСЯ. СЛИШКОМ ЗАМУДРЁНО ТАМ ВСЕ НАПИСАНО. ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ, ЧТО ЕГО ПИШУТ ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕХ, КТО ВО ВЛАСТИ НАШЕЙ СИДИТ.

Людмила Селиванова, продавец книжного киоска, пенсионер