вверх
Сегодня: 26.04.24
3.png

В Приморье из рядов «Единой России» вышли 154 человека

В таежном Красноармейском районе Приморья затянувшийся до невозможности всероссийский «кризис власти» завершается кадровым обвалом в местном отделении партии «Единая Россия». После отчетно-выборной районной партконференции, состоявшейся еще в ноябре, местные «единороссы» четко разделились на «лояльных Москве» и «оппортунистов». В итоге в массовом порядке посыпались заявления о добровольном выходе из «ЕдРа». С декабря по март партбилеты положили ни стол 154 человека. Формулировка мотивов у большинства проста: «я стал (-а) свидетелем того, как руководство партии нарушает Устав, не считается с мнением множества рядовых членов первичных организаций, а вышестоящие партийные инстанции в ситуацию не вникают и мер к восстановлению партийной дисциплины не принимают».

 

«…прошу исключить меня …в связи с тем, что с приходом нового политического руководителя регионального политсовета исполнение Устава партии стало обязательным только для рядовых членов в то время как руководство политсовета считает, что поймало судьбу за одно место и Устав им не нужен… в такой партии состоять не хочу и не буду…»

 

«…Я был одним из первых, кто вступил в ряды партии «Единая Россия», надеясь, что партия действительно будет представлять интересы подавляющего большинства граждан нашей великой страны. Годы ее правления это не подтвердили, я глубоко разочарован…»

 

«…Прошу вывести меня из членов партии «Единая Россия» по собственному желанию …я потерял доверие к системе политической деятельности развития нашего поселения, района, края…»

 

Оксана Егорова

Источник: http://svpressa.ru/

nike air maxes shoes for men 2015 full episodes

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

- Без лести вам говорю: "Иркутские кулуары" придают нашему городу дополнительную уникальность.

 

Виктор Кузеванов, кандидат биологических наук, советник мэра г. Иркутска, председатель Общественной палаты третьего созыва