вверх
Сегодня: 19.04.24
7.png

В России появятся июньские праздники

Министерство труда подготовило проект постановления, в котором оговорены государственные праздники на 2014 год. Если его примут, то россиян ожидают три четырёхдневных уикенда: к традиционному ноябрьскому и майскому добавится июньский.

Таким образом, период зимнего отдыха составит восемь дней — с 1 января по 8 января 2014 года, в июне следующего года четырёхдневный период отдыха совпадёт с празднованием Дня России — с 12 по 15 июня, в ноябре ещё один четырёхдневный период отдыха будет связан с празднованием Дня народного единства (с 1 по 4 ноября).

В этом году россияне отдыхали на Новый год 10 дней. В мае граждан РФ ждёт пятидневный период отдыха.

 

Источник: http://www.hopesandfears.com/

Nike Air Force 1 07 LV8 Utility White AJ7747-100 Shoes for Sale – Buy Best Price Adidas&Nike Sport Sneakers

Комментарии  

#1 Светлана 31.03.2013 12:44
Вот хорошо-то!)))
Цитировать

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

МНЕ НИКОГДА НЕ НРАВИЛСЯ И НЕ НРАВИТСЯ АНДРЕЙ ФОМИН. НО ЕСЛИ БЕЗ ШУТОК, ХОТЯ БЕЗ ШУТОК НЕ ОБХОДИТСЯ ВСЕ РАВНО: ЕСТЬ КАКИЕ-ТО КОММЕНТАРИИ, ЕСТЬ КАКОЙ-ТО СТЕБ. И ЭТО НИСКОЛЬКО НЕ МЕШАЕТ ПРОНИКАТЬ ВГЛУБЬ "КУЛУАРНЫХ" ПРОЦЕССОВ, ПРОИСХОДЯЩИХ ВОКРУГ ТОГО ИЛИ ИНОГО СОБЫТИЯ, - И, ПОЖАЛУЙ, ЭТО САМАЯ ВАЖНАЯ , ПРИВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ВЕЩЬ В "ИРКУТСКИХ КУЛУАРАХ", КАЖДЫЙ ВЫПУСК КОТОРОГО Я С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУ И ЧИТАЮ ОТ КОРКИ ДО КОРКИ.
 

Леонид Альков, заместитель начальника управления пресс-службы и информации губернатора Иркутской области и правительства Иркутской области