
В сибирских городах становится популярной необычная услуга – доставка грудного молока: такие службы работают в Новосибирске, Красноярске, Екатеринбурге, - сообщает "Алтайская правда ".
Цель услуги – помочь мамочкам, которые не стали сидеть дома с детьми, а вышли на работу. В указанное время курьер приезжает к клиентке, забирает бутылочки с молоком, которое мамочка предварительно сцеживает, и отвозит домой – туда, где малыш. Курьера встречает няня или бабушка, которая следит за ребенком. Молоко перевозят в герметичных сумках на 2-3 отдельные ячейки. Стоимость услуги около 200 рублей.
Как рассказывают организаторы, чаще всего к помощи курьеров прибегают бизнес-леди, которым просто некогда несколько раз в день покидать офис, чтобы накормить грудничка.
Источник: http://www.amic.ru/
Air Jordan 1
В последние годы стало модным выпускать журналы, похожие на комиксы: цветные картинки, мало текста, много тщеславия... Впервые, получив в руки номер «Кулуаров», я получил – хотя бы на время чтения – ощущение правдивости написанного и… порадовался за Иркутск! А самому журналу добавляют уважения со стороны читателя (с моей-то стороны уж точно) такие редкие сегодня остроумие и насмешливая снисходительность главного редактора. Правда, не исключаю, что неглупый кулуарный сарказм не добавляет журналу тиражей. А жаль.
Дмитрий Дорожков, экономист, путешественник, искусствовед, отец 4 детей