вверх
Сегодня: 24.04.24
4.png

В Улан-Удэ автолюбители ночью пометили краской дорожные выбоины

Накануне на дорогах Улан-Удэ автолюбители провели акцию «Ямы в цвете». В планах отметить краской не менее 500 дорожных ям

Группа энтузиастов, вооружившись знаниями ГОСТов и белой краской, отправились на дорогу. Для удобства разделились на 5 групп. В планах каждой отметить не менее 100 дорожных ям.

- Когда автомобилисты нашего города завтра с утра поедут на работу, по делам, детей в садик, они будут видеть эти ямы, они будут объезжать, они их увидят заранее, - говорит участник акции «Ямы в цвет» Екатерина Румянцева.

По мнению участников акции, ямы в асфальте - причина большинства дорожных аварий. Повторить ночную вылазку общественное движение «Ямы в цвет» планируют через месяц, сообщает телекомпания «Ариг Ус».

 

Источник: http://www.baikal-daily.ru/

 

jordan Release Dates

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить


"Иркутские кулуары" - уникальный случай соединения анархо-хулиганского стиля с серьезной содержательностью и ненавязчивой, то есть не переходящей в гламур, глянцевостью. В кулуары обычно тихонько заглядывают. А тут нечто особенное - журнал не заглядывает в кулуары иркутской жизни, а нагло вваливается туда. И не для того, чтобы тихонько поподглядывать, а для того, чтобы громко поорать.

Сергей Шмидт, кандидат исторических наук