вверх
Сегодня: 29.03.24
3.png

Вассерман подозревает США в причастности к заболеванию Чавеса

Известный интеллектуал Анатолий Вассерман намекнул в своем блоге на причастность США к смертельному заболеванию Уго Чавеса, который после продолжительной борьбы с раком скончался 5 марта.

«Рак, унесший в могилу Чавеса, обнаружен ещё у нескольких латиноамериканских президентов, выступающих против господства Соединённых Государств Америки. Не берусь судить, сколь усовершенствованы за прошедшие десятилетия технологии воздействия на здоровье», – заявляет Вассерман в своем блоге.

Один недуг не впервые в истории обнаруживается у лидеров стран. Вассерман напоминает, что Иосиф Сталин (Джугашвили) и его многолетний партнёр Франклин Рузвельт имели схожий уход из жизни.

«Джугашвили и его многолетний партнёр Фрэнклин Делано Джэймсович Рузвелт одинаково погибли от кровоизлияний в мозг», – подчеркивает Вассерман.

Источник: http://awas1952.livejournal.com/

Nike Air Force 1 07 LV8 Utility White AJ7747-100 Shoes for Sale – Buy Best Price Adidas&Nike Sport Sneakers

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Хорошо, что есть такой журнал, который нам помогает задуматься, обращает внимание на то, что в рутине мы стараемся не замечать, – да потому, что жить так проще, наверное... Иногда даже думаешь: вот что этим энтузиастам, этой Переломовой, Фомину и их журналистам больше всех надо, что ли? Ведь это такой труд, сколько времени, сил и нервов уходит на создание журнала. Остается сказать спасибо и пожелать развития и творческой бдительности к нелюбимому гламуру и пафосу.

Валентина Савватеева, стилист, имидж-дизайнер, директор Модельно-Имиджевой Студии NEW LOOK