вверх
Сегодня: 29.03.24
3.png

Вертолет МИ-8 взорвался при закладке взрывчатки на реку и заходе на посадку в Приангарье

Вертолет МИ-8 взорвался в воздухе при закладке взрывчатки для подрыва льда на реке Нижней Тунгуске и при заходе на посадку, свидетелем катастрофы стал экипаж и пассажиры второго вертолета, также вылетевшего на инспекцию паводковой ситуации, об этом корр. РИА IrkutskMedia сообщили сотрудники ГУ МЧС по Иркутской области.

 

Напомним, спасательный вертолет МИ-8, на борту которого находились девять человек, разбился в Катангском районе Приангарья. По предварительной информации, погибли все девять человек. Как стало известно некоторое время назад, обломки вертолета, не вышедшего в установленное время на связь, были обнаружены с воздуха. Сейчас на поиски обломков вертолета отправилась поисково-спасательная группа.

 

На борту вертолета находилось около 2 тонн взрывчатых веществ для подрыва льда. В 6 км от села Преображенка были обнаружены металлические обломки, похожие на фрагменты вертолета, сообщили корр. РИА IrkutskMedia в пресс-службе ведомства. Напомним, вертолет МИ-8 со спасателями, отправившимися в зону затопления села Преображенка Катангского района на борту, в установленное время не вышел на связь.

 


Подробнее:http://irkutskmedia.ru/

 

 

 

 

Air Jordan 1 Low Releasing in Smoke Grey/Red

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 ВОТ ЕСЛИ УМОЗРИТЕЛЬНО ПРЕДСТАВИТЬ ТАКУЮ СИТУАЦИЮ, ЧТО НА НЕОБИТАЕМЫЙ ОСТРОВ МОЖНО С СОБОЙ ВЗЯТЬ ТОЛЬКО ОДИН ЖУРНАЛ, ТО ЭТО БЕЗ СОМНЕНИЯ "ИРКУТСКИЕ КУЛУАРЫ"... ИНТЕРЕСНЫЕ, И САМОЕ ГЛАВНОЕ, УМНЫЕ ТЕКСТЫ, УДАЧНЫЕ ИЛЛЮСТРАЦИИ, ОБАЯТЕЛЬНЫЕ ГОСТИ ЖУРНАЛА. ДАЖЕ ФОРМАТ ДАЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ ВЗЯТЬ ЕГО С СОБОЙ. ЧТО ЕЩЕ ГОВОРИТЬ? ЧИТАЙТЕ КУЛУАРЫ - УВИДИТЕ САМИ!

 

Александр Новиков, фотограф