вверх
Сегодня: 25.04.24
11.png

«Вести-Иркутск» опять не заметили главу региона Сергея Левченко (КПРФ) на публичном мероприятии

 

Судя по телерепортажу иркутских «Вестей» со Дня народного единства, в праздничных мероприятиях во Дворце спорта «Труд» участвовал только единоросс – председатель Заксобрания региона Сергей Сокол. В материале корреспондента Елены Малышкиной не было ни одного кадра с участием в празднике главы региона Сергея Левченко.

 

 

Малышкина не в первый раз искажает реальное событие. 1 мая 2019 года корреспондент «Вести-Иркутск» умудрилась не заметить Сергея Левченко и на первомайском митинге профсоюзов. Главным вип-героем региона был тот же Сергей Сокол. Малышкина представила его следующим образом:


«…затем было первомайское шествие. Во главе те, кто знают о проблемах региона непосредственно от жителей Прибайкалья» (далее интервью идущего среди людей Сокола).
Исполнительной власти, правительству Левченко от Малышкиной из фрагментов интервью с первомайской акции досталась только критика: отсутствие молодёжной политики и отсутствие помощи учителям.

 

 
В реальности 1 мая единоросса Сергея Сокола «освистали». Как только он начал выступать с трибуны, группа участников митинга стала кричать «Позор!».

 

Почему за деньги налогоплательщиков России Иркутская область получает такую некачественную работу главных новостей региона «Вести-Иркутск»? Кто остановит этот журналистский беспредел?



Источник: bg-irkutsk.livejournal.com

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Я НЕ ПОСТОЯННЫЙ ЧИТАТЕЛЬ "КУЛУАРОВ", НО КОГДА ЖУРНАЛ МНЕ ПОПАДАЕТСЯ В РУКИ, С УДОВОЛЬСТВИЕМ ЕГО ПРОСМАТРИВАЮ. КОНЕЧНО, ОТ КОРКИ ДО КОРКИ НЕ ЧИТАЮ, НО КАКИЕ-ТО СТАТЬИ МНЕ ОЧЕНЬ НРАВЯТСЯ

Мария Беликова, маркетолог