вверх
Сегодня: 26.04.24
7.png

Виктор Кондрашов занимает третью строчку в медиарейтинге мэров столиц регионов Сибири

Мэр Иркутска Виктор Кондрашов занимает третью строчку в медиарейтинге среди мэров столиц регионов Сибири за март 2013 года, составленном российской исследовательской компанией «Медиалогия», за месяц главе областного центра удалось подняться на 12 строчек вверх. В Сибирском федеральном округе по медиаиндексу первое место занимает глава Новосибирска Владимир Городецкий, второе – глава Красноярска Эдхам Акбулатов. Мэр Иркутска Виктор Кондрашов назначил вице-мэром Антона Логашова, который возглавлял ООО "Иркутскэнергопроект". Также Виктор Кондрашов заявил, что в планах администрации за три года решить проблему с местами в детских садах.

Мэр Новосибирска Владимир Городецкий «засветился» в СМИ с сообщением о том, что городские власти обращают внимание на критику их работы, содержащуюся в мультфильмах Светланы Анисимовой «Мультимама», и учитывают ее при уборке улиц. СМИ также сообщали, что Владимир Городецкий принял участие в открытии бюста маршала авиации А. И. Покрышкина на одноименной станции новосибирского метрополитена. Эдхам Акбулатов стал участником онлайн-конференции в редакции газеты «Городские новости». Также депутаты горсовета Красноярска выступили с законодательной инициативой, которая должна уменьшить количество долгостроев. «Предлагаемый коэффициент К3 может стать реальным экономическим рычагом воздействия на недобросовестных арендаторов. Прозрачное и понятное всем решение будет учитывать срок предоставления в аренду земельного участка», - заявил Эдхам Акбулатов. Отрицательное значение медиаиндекса у главы Улан-Удэ Александра Голкова. СМИ сообщали об иске по поводу отмены избрания Александра Голкова мэром Улан-Удэ, который подал коммунист Бато Багдаев.

 

Источник: http://baikal-info.ru/

 

 

 

 

Air Jordan 1 Retro High OG 'Rust Pink' 861428-101 For Sale

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

"ВАШ ЖУРНАЛ – ИНТЕРЕСНЫЙ СОБЕСЕДНИК. Я ЧИТАЮ И ЛОВЛЮ СЕБЯ НА МЫСЛИ, ЧТО МНОГИЕ ТЕМЫ МЕНЯ ВОЛНУЮТ. И ДАЖЕ ЕСЛИ Я С КАКИМ-ТО МАТЕРИАЛОМ НЕ СОГЛАСНА, БУДУ ОБИЖАТЬСЯ, НЕГОДОВАТЬ – НО ЭТО ПОТОМ, А ПРОЧИТАТЬ, СКОРЕЕ ВСЕГО, ПРОЧИТАЮ."


Ирина Ежова, главный врач Иркутского городского перинатального центра