вверх
Сегодня: 29.03.24
16.png

Виктор Круглов намерен участвовать в выборах в Заксобрание Приангарья от партии «Единая Россия»

Председатель совета директоров ОАО «Саянскхимпласт» Виктор Круглов решил участвовать в выборах в Законодательное собрание Иркутской области второго созыва, которые пройдут 8 сентября 2013 года, от партии «Единая Россия». Как сообщил «МК Байкал» 15 июля, Виктор Круглов, по его заявлению областная избирательная комиссия отменила выдвижение его кандидатуры по одномандатному округу № 16 в порядке самовыдвижения.

 

«Мне поступило предложение о выдвижении моей кандидатуры от партии «Единая Россия», и я решил его принять, – отметил Виктор Круглов. – Это решение обсуждалось мною, в том числе, с Генеральным советом партии. Документы на выдвижение от партии будут поданы в избирательную комиссию в ближайшее время».

 

Как сообщал «МК Байкал», председатель совета директоров ОАО «Саянскхимпласт», депутат Законодательного собрания первого созыва Виктор Круглов подал документы для выдвижения своей кандидатуры в депутаты областного парламента по 16-му избирательному округу 13 июня текущего года. По итогам партийной конференции, прошедшей 28 июня 2013 года, иркутское региональное отделение партии «Единая Россия» заявило о выдвижении Виктора Круглова также по 16-му округу.

 

Автор: Александрина Дмитриева

 

Источник: http://baikal.mk.ru/

Ανδρικά Nike

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

- Ваш журнал не для любителей балов и гламура, а для интересующихся и думающих. К людям, которые говорят неудобную правду - к таким, как вы и ваши авторы, я отношусь очень уважительно. И сама, признаюсь, так не умею. Не всегда умею.

 

Лариса Егорова, депутат Думы г. Иркутска