вверх
Сегодня: 29.03.24
11.png

Выставка иркутских художников пройдет в Таиланде

Выставку иркутских художников планируют провести в Таиланде. Как сообщает пресс-служба администрации Иркутска, организовать выставку предложил тайский миллиардер, автор книг, филантроп Викром Кромадит, который побывал в Иркутске в начале июля в рамках экспедиции «Караван Азия 2013». На встрече сотрудники комитета по экономике администрации Иркутска и Викром Кромадит также обсудили возможность сотрудничества в сфере туризма, культуры, а также повышения квалификации инженерных кадров на базе индустриальных парков Amata Foundation.

 

Викром Кромадит предложил установить побратимские связи между Иркутском и городом Амата, а также провел в Иркутске открытый семинар, встретился с членами благотворительного Фонда «Наследие иркутских меценатов». По словам тайского предпринимателя, цель экспедиции – рассказать о важной роли, которую сегодня играют страны Азии и АСЕАН в формировании мировой экономики и торговли.

 

Напомним, что в Россию «Караван Азия 2013» приехал 13 июня. В течение 50 дней экспедиция на специальных автобусах должна объехать 11 крупнейших городов Сибири и Дальнего Востока. Экспедиция проходит при поддержке министерства иностранных дел РФ, министерства иностранных дел Таиланда, туристического ведомства Таиланда, Совета по инвестициям Таиланда и Департамента международного развития торговли. 

 

Источник: http://baikal-info.ru/

adidas Yeezy 350

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

В последние годы стало модным выпускать журналы, похожие на комиксы: цветные картинки, мало текста, много тщеславия... Впервые, получив в руки номер «Кулуаров», я получил – хотя бы на время чтения – ощущение правдивости написанного и… порадовался за Иркутск! А самому журналу добавляют уважения со стороны читателя (с моей-то стороны уж точно) такие редкие сегодня остроумие и насмешливая снисходительность главного редактора. Правда, не исключаю, что неглупый кулуарный сарказм не добавляет журналу тиражей. А жаль.


Дмитрий Дорожков, экономист, путешественник, искусствовед, отец 4 детей