вверх
Сегодня: 12.07.25
2.png

За "Единую Россию" в интернет-опросе "голосовали" американцы, британцы и голландцы

В опросе, проведенном на сайте IrkutskMedia, редакцией обнаружена вероятная "накрутка" голосов в пользу участия в открытом предварительном голосовании "Единой России", которое пройдет 1 июня в День защиты детей в Иркутской области. В опросе подозрительное количество голосов с одних IP-адресов набрали ответы "Слышал, буду участвовать", "Ещё не слышал, но буду участвовать".  С трех IP-адресов, зарегистрированных в НидерландахВеликобритании и США, в общей сложности получено 242 голоса, сообщает РИА IrkutskMedia. Принадлежность IP-адресов можно узнать с помощью общедоступного сервиса Whois. Опрос закрыт. Редакция IrkutskMedia выступает за честное голосование в опросах.

 

За "Единую Россию" в интернет-опросе "голосовали" американцы, британцы и голландцы, Фото с места события собственное

 

Отметим, что за вариант "Еще не слышал, но буду участвовать", проголосовали 122 иностранца из 126 участников. Остается надеяться, что сторонники партии "Единая Россия" - участники из США и Нидерландов -  имеют российское гражданство, зарегистрированы в Иркутской области, а также успеют приобрести билеты в Иркутск до выборов  8 сентября.

 

За "Единую Россию" в интернет-опросе "голосовали" американцы, британцы и голландцы, Фото с места события собственное

 

Как показали предварительные результаты опроса до старта возможной "накрутки" голосов, 20% участников опроса считали, что политика в День защиты детей неуместна, а 37% жителей Приангарья, принявших участие в опросе, партия "Единая Россия" не интересует.

 


Подробнее:http://irkutskmedia.ru/

 

秋服 メンズ特集!2020年の最旬コーデに取り入れたい狙い目アイテム13選 , メンズファッションメディア

Комментарии  

#1 38 30.05.2013 02:48
жесть!
Цитировать

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ЕСЛИ ЧЕСТНО, ТО ЖУРНАЛ МНЕ НЕ ПОНРАВИЛСЯ. СЛИШКОМ ЗАМУДРЁНО ТАМ ВСЕ НАПИСАНО. ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ, ЧТО ЕГО ПИШУТ ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕХ, КТО ВО ВЛАСТИ НАШЕЙ СИДИТ.

Людмила Селиванова, продавец книжного киоска, пенсионер