вверх
Сегодня: 29.03.24
15.png

За шесть дней полиция Приангарья задержала почти 500 пьяных водителей

За первую половину текущего года в Иркутской области произошло 90 дорожно-транспортных происшествий с участием пьяных водителей. Ежедневно в регионе, управление автотранспортным средством в состоянии алкогольного или наркотического опьянения, госавтоинспекторы задерживают порядка 30-45 водителей-нарушителей.



Сегодня стало известно, что полиция Иркутской области провела профилактическое мероприятие "Нетрезвый водитель". Оно прошло с 19 по 21 и с 26 по 28 июля. В операции приняли участие 300 стражей правопорядка, в том числе участковые уполномоченные и инспектора по делам несовершеннолетних.



Вместе с госавтоинспекторами за эти дни они задержали 422 водителя, управлявших транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения. Еще 74 водителя были привлечены к ответственности за отказ от медицинского освидетельствования, что также свидетельствует об их опьянении.



В пресс-службе ГУ МВД России по Иркутской области пообещали, что подобные мероприятия вскоре станут традиционными и будут проводиться в регионе постоянно.

Источник: "Байкал24"

FASHION NEWS

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ЖУРНАЛ КАК ЖУРНАЛ, ТОЛЬКО В КИОСКАХ НЕ ПРОДАЕТСЯ И ВЫХОДИТ РЕДКО. НУ, КТО-ТО ЧИТАЕТ. ШЕФ МОЙ, НАПРИМЕР... А БОЛЬШЕ ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ, КТО ЕГО ЧИТАЕТ.

 

Наталья Попова, секретарь