вверх
Сегодня: 19.04.24
10.png

Замглавы города Ангарска стала лучшим муниципальным служащим России

Первый заместитель главы города Ангарска Елена Федорова стала победителем Всероссийского конкурса "Лучший муниципальный служащий" в номинации "Управление, экономика и финансы". Диплом победителя на торжественной церемонии в честь празднования Дня местного самоуправления 19 апреля в ДК "Современник" Елене Юрьевне вручил глава администрации Ангарского района Антон Медко. Об этом РИА IrkutskMedia сообщили в пресс-службе администрации Ангарского района.

Конкурс "Лучший муниципальный служащий" проводится с 2002 года общероссийской общественной организацией "Муниципальная Академия" при поддержке комитета по вопросам местного самоуправления Совета федерации федерального собрания РФ, комитета по вопросам местного самоуправления Государственной Думы, администрации президента России.

Конкурс проводится по вопросам местного самоуправления и включает номинации: история, правовое и организационное обеспечение; управление, экономика и финансы; муниципальное хозяйство и системы жизнеобеспечения; градостроительство, архитектура и землепользование; социальное развитие; информационное развитие.

 

Источник:http://irkutskmedia.ru/

 

 

 

 

Air Max

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 ВОТ ЕСЛИ УМОЗРИТЕЛЬНО ПРЕДСТАВИТЬ ТАКУЮ СИТУАЦИЮ, ЧТО НА НЕОБИТАЕМЫЙ ОСТРОВ МОЖНО С СОБОЙ ВЗЯТЬ ТОЛЬКО ОДИН ЖУРНАЛ, ТО ЭТО БЕЗ СОМНЕНИЯ "ИРКУТСКИЕ КУЛУАРЫ"... ИНТЕРЕСНЫЕ, И САМОЕ ГЛАВНОЕ, УМНЫЕ ТЕКСТЫ, УДАЧНЫЕ ИЛЛЮСТРАЦИИ, ОБАЯТЕЛЬНЫЕ ГОСТИ ЖУРНАЛА. ДАЖЕ ФОРМАТ ДАЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ ВЗЯТЬ ЕГО С СОБОЙ. ЧТО ЕЩЕ ГОВОРИТЬ? ЧИТАЙТЕ КУЛУАРЫ - УВИДИТЕ САМИ!

 

Александр Новиков, фотограф