
Иркутское региональное отделение «Российской объединенной демократической партии «Яблоко» выдвинуло кандидатуру заместителя председателя Иркутской областной организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ Евгения Торунова для участия в выборах депутатов Законодательного собрания Приангарья, которые намечены на 8 сентября 2013 года. Как сообщается в документах избирательной комиссии Иркутской области, кандидатура Евгения Торунова выдвинута по одномандатному округу № 3.
«Документы для участия Евгения Торунова в выборах в Заксобрание региональное отделение партии представило в избирательную комиссию 17 июля 2013 года», – говорится в документах облизбиркома.
Как сообщал «МК Байкал», выборы в Законодательное собрание Иркутской области второго созыва пройдут 8 сентября. Всего будет избрано 45 депутатов, из них 22 – по одномандатным округам, 23 – по партийным спискам. К настоящему моменту зарегистрированы списки кандидатов от четырех партий, заверены областные списки от 13 партий.
Антонина Адушинова
Источник: http://baikal.mk.ru/
Patike
"ЛЮБОПЫТНЫЙ У ВАС ЖУРНАЛ. ГОСТИ ИНТЕРЕСНЫЕ, СУЖДЕНИЯ, УМОЗАКЛЮЧЕНИЯ, С КОТОРЫМИ Я, КОНЕЧНО, РЕДКО СОГЛАШАЮСЬ, НО ДЕЛО ДАЖЕ НЕ В ЭТОМ... ОНИ ДАЮТ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОДИСКУТИРОВАТЬ! А ТАК, ЧТОБЫ ОТКРОВЕННО ЧТО-ТО НЕ НРАВИЛОСЬ, - НЕТУ ТАКОГО."
Вячеслав Дормидонов, заместитель председателя Контрольно-счетной палаты Иркутской области