вверх
Сегодня: 25.04.24
5.png

Застреленный на дороге в Иркутске был криминальным авторитетом

Он решал вопросы, связанные с долгами 

 

СМИ сообщили о личности застреленного в Иркутске накануне днём прямо на дороге водителя. По информации Лайф, погибший 32-летний мужчина был местным криминальным авторитетом и имел влияние в городе. 

 

- Он решал вопросы, связанные с долгами. Известно, что у него была кличка Француз, - сообщает Лайф. 

 

Как сообщал «Байкал-Daily», днём 4 июля неизвестные на внедорожниках расстреляли «Тойоту Ипсум» на оживлённой трассе в Иркутске. Это произошло на пересечении улиц Кайская и 2-я Железнодорожная. Водитель от полученных ран скончался в больнице. По данному факту СКР возбудил уголовное дело по статье «Убийство». Преступники скрылись с места, их сейчас ищут. 

 

«Вести-Иркутск» уточняют со ссылкой на очевидцев, что перед стрельбой была погоня. Те, кто преследовал «Ипсум», передвигались на внедорожниках без номеров. 

 

— Увидела аварию, вышла, стреляют. Естественно, сразу какая реакция? Уходишь. Потом вышла в калитку: двое побежали, ещё третий через некоторое время убежал, —рассказала ГТРК «Иркутск» очевидец Лилия Рудакова. 

 

Одна из пуль попала в «Жигули». И это просто чудо, что шальная пуля больше никого не зацепила. 

 



Источник: baikal-daily.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ЕСЛИ ЧЕСТНО, ТО ЖУРНАЛ МНЕ НЕ ПОНРАВИЛСЯ. СЛИШКОМ ЗАМУДРЁНО ТАМ ВСЕ НАПИСАНО. ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ, ЧТО ЕГО ПИШУТ ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕХ, КТО ВО ВЛАСТИ НАШЕЙ СИДИТ.

Людмила Селиванова, продавец книжного киоска, пенсионер