вверх
Сегодня: 24.04.24
7.png

Железнодорожники со всей России съехались на финал "Туриады-2013" в Приангарье

Семейное спортивное состязание стартует завтра, 26 августа, и продлится три дня. Финал Всероссийского фестиваля семейных команд железнодорожников стартует на Восточно-Сибирской железной дороге в Иркутской области завтра, 26 августа. Лучшие семьи со всей сети РЖД – победители дорожных конкурсов – соберутся для того чтобы посоревноваться в различных спортивных состязаниях и смекалке. Результаты соревнований будут подведены 28 августа. Об этом РИА IrkutskMedia сообщили в пресс-службе ВСЖД.

 

"Папам, мамам и их детям предстоят силовые упражнения, челночный бег, подтягивание на перекладине, подъем пудовой гири, а также спортивное ориентирование, скалодром и преодоление туристической полосы препятствий. Помимо командного первенства, судьи определят самого сильного папу, маму, и ребенка", - говорится в сообщении.

 

По мнению организаторов мероприятия, "Туриада" помогает коллективам железнодорожников повысить уровень взаимодействия и в профессиональной, и в социальной сферах. Основные задачи фестиваля - пропаганда здорового образа жизни, популяризация физической культуры и спорта, укрепление семей и дружеских отношений между работниками отрасли.

 

Торжественное открытие "Туриады-2013" состоится в поселке Листвянка на базе поисково-спасательного отряда МЧС в 10.00.

 

Источник: http://irkutskmedia.ru

Nike

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить


"Иркутские кулуары" - уникальный случай соединения анархо-хулиганского стиля с серьезной содержательностью и ненавязчивой, то есть не переходящей в гламур, глянцевостью. В кулуары обычно тихонько заглядывают. А тут нечто особенное - журнал не заглядывает в кулуары иркутской жизни, а нагло вваливается туда. И не для того, чтобы тихонько поподглядывать, а для того, чтобы громко поорать.

Сергей Шмидт, кандидат исторических наук