вверх
Сегодня: 19.04.24
16.png

Жители Красноярска украли тепловоз и сдали его на металлолом

Сообщение о пропаже тепловоза поступило от хозяев одной из баз Советского района Красноярска. В краже транспортного средства они заподозрили двух мужчин, с которыми был заключён договор купли-продажи.

Одна из транспортных компаний Красноярска заключила договор купли-продажи тепловоза на сумму 5,5 млн рублей. Но покупатели забрали технику с предприятия, не перечислив за неё деньги, говорится в сообщении ведомства.

Не дождавшись оплаты, потерпевшие обратились в органы внутренних дел.

«Оказалось, что похитители уже сдали тепловоз в металлолом, выручив за него всего 300 000 рублей», - сообщает ведомство.

По информации красноярского управления МВД, в настоящее время в отношении злоумышленников возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ (кража), им грозит до пяти лет лишения свободы.

 

Источник: http://sib.fm/

Jordan Ανδρικά • Summer SALE έως -50%

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

МНЕ НИКОГДА НЕ НРАВИЛСЯ И НЕ НРАВИТСЯ АНДРЕЙ ФОМИН. НО ЕСЛИ БЕЗ ШУТОК, ХОТЯ БЕЗ ШУТОК НЕ ОБХОДИТСЯ ВСЕ РАВНО: ЕСТЬ КАКИЕ-ТО КОММЕНТАРИИ, ЕСТЬ КАКОЙ-ТО СТЕБ. И ЭТО НИСКОЛЬКО НЕ МЕШАЕТ ПРОНИКАТЬ ВГЛУБЬ "КУЛУАРНЫХ" ПРОЦЕССОВ, ПРОИСХОДЯЩИХ ВОКРУГ ТОГО ИЛИ ИНОГО СОБЫТИЯ, - И, ПОЖАЛУЙ, ЭТО САМАЯ ВАЖНАЯ , ПРИВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ВЕЩЬ В "ИРКУТСКИХ КУЛУАРАХ", КАЖДЫЙ ВЫПУСК КОТОРОГО Я С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУ И ЧИТАЮ ОТ КОРКИ ДО КОРКИ.
 

Леонид Альков, заместитель начальника управления пресс-службы и информации губернатора Иркутской области и правительства Иркутской области