вверх
Сегодня: 26.04.24
6.png

Журналистов Приангарья, пишущих на тему сельского хозяйства, приглашают принять участие во всероссийском конкурсе

Журналистов Иркутской области, пишущих на тему экономики и сельского хозяйства, приглашают принять участие во всероссийском конкурсе информационно-просветительских проектов по сельской тематике.

 

Дипломы и премии победителям вручат в десяти номинациях:

 

- «За лучший образовательный проект в сельской местности»;

 

- «За лучшее освещение сельской тематики молодым журналистом в возрасте до 35 лет».

 

- «За лучшую конкурсную работу о сельскохозяйственной кооперации»;

 

- «За лучшее освещение темы малого предпринимательства в АПК»;

 

- «За лучшее освещение развития социальной инфраструктуры на селе» (доступность услуг организаций здравоохранения, образования, культуры и социального обслуживания для сельского населения);

 

- «За лучшее освещение темы развития инженерной инфраструктуры в сельской местности» (строительство жилья и дорог, мелиоративных систем, газификация сельских населенных пунктов, улучшение снабжения сельского населения качественной питьевой водой, повышение обеспеченности жителей села услугами связи, включая почтовую связь и информационно-коммуникационную сеть «Интернет»);

 

- «За лучшее освещение темы этнокультурного развития, сохранения и пополнения культурного наследия сельских поселений»;

 

- «За лучшее освещение физкультурно-массовых мероприятий в сельской местности»;

 

-«За лучшее освещение темы обеспечения занятости и повышения доходов сельского населения»;

 

- «За лучшее освещение темы сельского и экологического туризма».

 

К участию в конкурсе приглашаются журналисты федеральных, региональных и городских (районных) журналов, газет, интернет-изданий, радио и телекомпаний.

 

Прием документов осуществляется с 15 августа по 15 сентября 2014 года по электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Все справки по телефону 8-(495)-411-81-45.

 

Торжественная церемония награждения победителей и призеров конкурса состоится 9 октября в рамках проведения российской агропромышленной выставки «Золотая осень-2014».

 

 

Air Jordan 11 For Sale ИА «Телеинформ»

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Хорошо, что есть такой журнал, который нам помогает задуматься, обращает внимание на то, что в рутине мы стараемся не замечать, – да потому, что жить так проще, наверное... Иногда даже думаешь: вот что этим энтузиастам, этой Переломовой, Фомину и их журналистам больше всех надо, что ли? Ведь это такой труд, сколько времени, сил и нервов уходит на создание журнала. Остается сказать спасибо и пожелать развития и творческой бдительности к нелюбимому гламуру и пафосу.

Валентина Савватеева, стилист, имидж-дизайнер, директор Модельно-Имиджевой Студии NEW LOOK