вверх
Сегодня: 27.04.24
14.png

Александра Аргучинцева выдвинули на пост ректора ИГУ

Три подразделения Иркутского государственного университета – учёный совет института математики, экономики и информатики, Байкальская международная бизнес-школа и административно-управленческий персонал – выдвинули на пост ректора действующего руководителя вуза Александра Аргучинцева. Заявления и необходимый пакет документов, в том числе составленные кандидатами на пост ректора программы развития ИГУ, должны быть предоставлены в учёный совет до 30 июня включительно.

 

Выборы ректора ИГУ состоятся осенью 2017 года после утверждения кандидатур в Минобрнауки РФ. Будущему ректору не может быть больше 65 лет, помимо высшего образования, у него должно быть дополнительное образование в сфере управления, ученая степень и звание, а также стаж научной или научно-педагогической работы не менее пяти лет.

 

Александра Аргучинцева избрали ректором ИГУ в ноябре 2012 года. Тогда на конференции трудового коллектива за него проголосовали 82 человека, за соперника нынешнего ректора – Андрея Манцеводу – отдали три голоса.

Nike Air Force 1 Shadow Pale Ivory/Celestial Gold-Tropical Twist Иркутские кулуары

Источник: http://irksib.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ВСЕГДА ЧИТАЮ ЖУРНАЛ С УДОВОЛЬСТВИЕМ, ПОРАЖАЮСЬ СМЕЛОСТИ СУЖДЕНИЙ. ЖЕЛАЮ БОЛЕЕ ГЛУБОКОГО АНАЛИЗА ЯВЛЕНИЙ И БОЛЬШЕ ЗАДИРИСТОСТИ

 Николай Куцый, профессор, доктор технических наук